04

Wed School (свадебная школа) — это уникальный проект для будущих молодоженов, который проходит в городе Магнитогорске несколько раз в год!

1

Занятия ведут лучшие специалисты в свадебной индустрии!

Это мастер-классы, встречи с интересными людьми, показы свадебной моды, дегустации, консультации, шоу, розыгрыши СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ!

Организаторами Wed School являются эксперты в свадебном бизнесе, это Екатерина Сирик (директор т.м. Изюм, организатор, распорядитель, дизайнер, стилист),

Аверина Мария (топовый свадебный фотограф, художник, организатор, стилист)

JA2A3922

Ведущие Wed School самые веселые, всеми любимые, топовые ведущие Максим и Дамир

IMG_5734-26-000

Мы приглашаем: невест и женихов, их друзей и родственников!

IMG_5900-64-000

Цель Wed School: повысить уровень свадебной культуры. Ознакомить будущих молодоженов со свадебным рынком, показав что актуально в данное время.

Помочь женихам и невестам найти свой стиль — организовать свадьбу своей мечты.

IMG_7514

Здесь проходят мастер-классы от салонов красоты, салонов флористики, мастер-классы по постановке свадебного танца, хедмейд, встречи с интересными людьми, показы свадебной моды, выставки фотографий, дегустации, консультации, шоу, лотерея и многое-многое другое! exmJTPuOeUA IMG_9793 1QlyU-SE8Jk-1024x576

Вы сможете задать профессионалам все интересующие вас вопросы, получить любые консультации и большие скидки, отлично провести время в компании единомышленников!

IMG_0113

IMG_0130

Мы устроим для ВАС праздник, где воплощаются мечты!

Вся информация на www.wed-school.ru,

или по тел +7 909 099 06 60